naperstyanka | 2015-04-21 16:01:00

Здравствуйте! Мама принимает магне б 6, прекрасно себя чувствует. После отмены начинаются перебои ритмов сердца....

Пол: женский. Возраст: 79 лет. Гипертония, ИБС, перебои ритмов сердца Лозап, альбарел

Ответы врачей 1

Специалист
вашей маме нужно обследоваться,чтобы определить вид аритмии и назначить нормальную антиаритмическую терапию.магне не является антиаритмичекским препаратом и может приниматься,например,молодыми людьми в некоторых случаях,если есть экстрасистолия,но здоровое сердце.Но не в 79 лет.обратитесь к кардиологу на прием