i.gutsaluk | 2015-04-21 17:12:07

Результаты МРТ

Пол: женский. Возраст: 14 лет. Добрый день! Меня зовут Ирина. Помогите разобраться. Моей дочери, 14 лет, сделали МРТ по поводу длительных головных болей, результаты отдали на руки, но ничего не объяснили. Можете мне расшифровать? Хронический тонзилит, вегето-сосудистая дистония, прогрессирующий сколиз.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, отправьте мрт на [email protected] пожалуйста. Не открывается файл.