Nata_Po | 2015-04-22 12:49:57

Это аутизм?

Пол: мужской. Возраст: 4 месяца. Мальчику 4 месяца. Не смотрит в глаза когда лежит и в вертикальном положении на руках. Не смотрит в глаза маме при кормлении грудью. Смотрит как бы вскользь - проводит взглядом и тут же отводит глаза. Нужно ли бить тревогу? Кефалогематома при рождении Аспирация кефалогематомы в 1 мес. Прививка БЦЖ в 1 мес.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Не знаю можно ли в таком возрасте говорить об аутизме, но по старше если будет сохраняться, то да.