АннаАле | 2015-04-22 14:43:15

Амблиопия, астигматизм

Пол: мужской. Возраст: 6 лет. У сына сложный смешаный астигматизм и амблиопия. Это выяснили перед походом в школу. К врачам раньше обращались но они говорили, что все нормально. Долго не мог выучить цвета, но и сейчас иногда путает. Острота зрения 0,2. Очки носит +4 и 80 и 90 градусов.

Ответы врачей 1

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Уважаемая Анна! Для повышения остроты зрения Вы можете проводить курсы аппаратного лечения.