abuabu | 2015-04-22 16:21:47

Увеличены лимфоузлы

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Ситуация следующая, второй месяц увеличены лимфоузлы - подчелюстные слева, подмышечный слева, шейные, правый затылочный, брыжеечные. В онкологии делали гистологию и имунногистохимию (удалили два надключичные слева), по результамтам - фолликулярная гиперплазия л/у. Направили к инфекционисту, который назначил кучу анализов (см. ниже). Если я правильно понял, по анализам есть токсоплазмоз и герпес 1-2 типа, хотя врач говорит, что для токсоплазмоза не достаточно симптомов. Прошу ваших комментариев по этому вопросу. Заранее благодарен. ВИЧ - отрицательно, онкология - отрицательно (удалили 2 надключичных л/у - гистология и игхи), гепатиты и т.д. - отрицательно, anti-Toxoplasmos IgG - 902.6, anti-Toxoplasmos IgM - положительно, авидность IgG - 3.05; anti-HSV (1-2) -положительно. Гематолог свои болячки исключил.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Уважаемый пациент! С учетом пройденного " диагностического" пути с многочисленными консультациями различных специалистов, решить вопрос по Интернету без личной консультации маловероятно. С уважением доктор мед наук Ирина Анат. Боброва (р.т.492-34-80 / 81).