gabbi | 2015-04-23 08:47:28

Беременность

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте,Доктор. У меня такая ситуация: 10 апреля была на приеме у гинеколога, так как меня беспокоили выделения. Сделали анализы, выяснилось что присутствует гарднерелла и кандида. Назначили лечение: Трихопол таблетки мне и мужу - 1 таб. 2 р. в день-5 дней, свечи нео-пенотран 1 шт. 2 р. в день-7 дней, Аципол капсулы мне и мужу- 1кап. 2р. в день-15 дней. Лечение я закончила 17 апреля. А уже вчера выяснилось, что у меня пошла 3 неделя беременности, т.е зачатие было до приема данных препаратов. Скажите, пожалуйста, как эти препараты могут подействовать на малыша?Я очень переживаю.

Ответы врачей 1

2911
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Негативного влияния препаратов быть не должно, не переживайте. В первые 2 недели беременности еще не полностью сформировано маточно-плацентарное кровообращение. Успехов Вам!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.