miluta_ok | 2015-04-23 09:03:13

грибок стопы у ребенка

Пол: женский. Возраст: 6 лет. Мы помыли ножки натуральным дегтярным мылом, попарили их в солевом растворе, и, по-моему, после одного раза таких процедур, стало заметно лучше - -

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Если этот дискомфорт повториться - покажите ребёнка доктору.