Еленаааа | 2015-04-23 11:22:13

ранняя овуляция на фоне отмены ОК

Пол: женский. Возраст: 37 лет. Здравствуйте,помогите разобраться! мой цикл 32 дня. 6 апреля начались месячные и я решила начать пить ОК(мерсилон). но, оказалась слишком рассеянной и пропустила 3, потом 6 и 7 таблетки и бросила это дело.... Менструация была 5-6 дней. на 7 и 8 день цикла был незащищенный ПА. на 13-14 д.ц. ощущалось покалывание справа и ноющ. ощущ внизу живота. на 15 д.ц. мажущие выделения утром совсем чуть-чуть. сейчас 18 д.ц.: подташнивает 4 дня, в животе ощущения, как будто все время полный мочевой пузырь. иногда поднывает... (болей и резей при мочеисп. нет). неужели я беременна? шансов было 1 из 100... или это таблетки помогли?... Да, сегодня делала тест clearblue 10 - отрицательный... наверное, еще рано... прокомментируйте, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Конечно вероятность беременности имеется. Нужно дождатся месячных. Если будет задержка тогда поставите тест. Пока он не информативен.