petiin | 2015-04-23 12:34:10

Шейно-грудной остеохондроз с ВСД

Пол: женский. Возраст: 23 года. Шейно-грудной остеохондроз как долго длится обострение Добрый вечер.После 8 марта у меня поднялось сильно давление и 'отдало'в левую руку. Через несколько дней у меня онемела голова,ужасные головные боли,начались боли слева( за лопаткой, в области груди жжение , холод, нющая боль,переодическая).Невропатог поставил диагноз шейно-грудной остеохондроз.Всд с паническими атаками+лордозс2-с3) психическое состояние было просто ужасным, мне казалось что земля уходит с под ног.Упало зрение, память ухудшилась...С паническими атаками я справилась., .Боль ослабла, но все еще приносит огромный дискомфорт, мышцы в плечах очень зажаты и болит в области серца, легкое головокружение постоянно...Я конечно занимаюсь гимнастикой , йогой...Но как долго еще будет это состояние, недавно у меня был выкидыш на нервной почве( 3 месяца назад, +сразу свадьба, с работы уволилась в большом нервном напряженнии) поссоветуйте как быстрее и ефективней вылечится???Так как очень хочу ребенка и новую беремменость...Заранее большое спасибо вам у меня до этого скалиоз, гастродуоденит с повышеной кислотностью, выкидыш, тахикардия Была на курсе массажа , занимаюсь йогой, колола платифилин, мелоксикам, принимала магникум комплекс витаминов, магникум

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Сперва надо снизить значимость беременности и всего что происходит.нагрузки уменьшить. Витамины группы В пропить в ампулах разведя в воде. Не смешивать между собой. Иглотерапия, массаж, психотерапия. Быстро и эффективно только деньги снимают в медцентрах)