maks | 2015-04-23 21:08:37

У меня диагноз Сa mam sin ст.2б гр.3 pT2N1MOG3 Er+(100%) Pr+(70%) HE R2 neu- Ki...

Пол: женский. Возраст: 71 год. . . Лучевая и гормонотерапии

Ответы врачей 12

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
тогда контроль через 2-3 мес
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
лично я предпочитаю более достоверные методы, чем пальпация и УЗИ...да и легкие с печенью проверить не мешает
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
тогда это не некроз
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
лучевой некроз? есть язва?
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Выше среднего.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Нет, вторая.
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
после лучевой терапии не должно быть скоплений ткани стадия - 2б, да, сорри сделайте КТ, УЗИ метод не особо достоверный
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
возраст сам по себе не является противопоказанием для проведения химиотерапии, для третье стадии, даже при полном объеме лечения, вероятность рецидива составляет 45-50%. Почему вопрос? есть подозрения, что возник рецидив?
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Этот узел нужно отпунктировать и произвести цитологическое исследование, которое даст ответ на Ваш вопрос. Возможно нужно поменять гормонотерапию на летрозол.
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Каким препаратом была гормонотерапия?
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Сколько Вам лет? Проводилась ли гормонотерапия? Была ли химиолучевая терапия?
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
в принципе, вариант прогностически благоприятный, но лечение было неполным по объему...