lisnyy | 2015-04-23 23:26:32

Пятна в районе груди

Пол: мужской. Возраст: 23 года. В районе груди появилось 2 пятна 2013 в етих местах незагорал изза тово что кожа шолушытса немножко. Гдето месяц назад у меня появилось много пятен красных. они нечешутса , только пятна. Изза чево такое может быть?. _ _

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться несколько заболеваний - это могут быть проявления себорейного дерматита, отрубевидного лишая, псориаза и тд. Посетите дерматолога очно.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Нужно обратиться к дерматологу. Телефон (044) 501-61-28, (095) 218-54-44 Киев