patrik | 2015-04-23 23:26:48

Проблема с пальцем у бабушки

Пол: женский. Возраст: 61 год. Здравствуйте! У бабушки сахарный диабет также полиартрит! Вот что с пальцем ноги через полиартрит !? Скажите пожалуйста как это лечить и что делать ?? Вот Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Вам нужно показать бабушку участковому хирургу,эндокринологу.Трофические нарушения на стопах возникают при сахарном диабете.Это серьезно.