osipovich | 2015-04-24 21:49:51

Здравствуйте мне болит живот снизу по средине боли кальнет отпустит бывает сильно кальнет каждый...

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Балит живот посредине снизу бывает резко колит бывает терпимо но уже каждый день делал кВт не чего не абнаружили и дискомфорт в заднем проходе бывает кальнет и казаться что близко возле заднего прохода что может быть?тысяч

Ответы врачей 1

Специалист
Здравсвуйте.Это может быть,как предположение,анокопчиковый болевой синдром,спаечная болезнь,острый везикулит,мочесолевой диатез или психосоматическое расстройство.Необходимо многостороннее обследование.В. том числе,у проктолога.