miluta_ok | 2015-04-24 21:57:47

родинки

Пол: женский. Возраст: 33 года. В области декольте и на груди приблизительно год назад появились новые маленькие родники, некоторые из них ярко малинового цвета. Это может быть опасно? В детстве - болезнь Боткина, аппендицит. Совсем недавно, 5 мес.назад - холецистэктомия. -

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
С наибольшей вероятностью речь идет о папиломах. Покажитесь онкохирургу.