Здравствуйте . У меня острые боли в спине сделали укол деклофинак, мне лучше лежать или...

Пол: мужской. Возраст: 47 лет. Острая боль в спине.в районе поясницы.После того как прилёг не мог подняться из за сильных болей. нет укол деклафината

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, Двигаться всегда лучше, чем лежать. У вас грыжа межпозвоночная-лечить надо, на время лечения ограничить физ нагрузки.