starodyb1 | 2015-04-26 07:29:28

Груди нестало

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Здравствуйте,хочу обратится к Вам с вопросом. У меня была всегда хорошая грудь 70С. Родила ребенка и кормила 1,4 года. Вот ребенку уже 5 лет,а у меня с каждым годом грудь меньшает и уже без слез на нее смотреть нельзя. Наклонится нельзя-выползает. Сама кожка осталась. Муж вообще не хочет на нее смотреть. Что с ней случилось и что мне делать? Спасибо огромное.

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Не волнуйтесь, поправитесь и форма вернется. Делайте массаж кубиком льда в целофановом пакетике.