ordi_owl | 2015-04-26 15:57:30

прыщи

Пол: женский. Возраст: 15 лет. Здравствуйте. у меня довольно долго есть проблема - это прыщи и черные точки. они у меня и на лице, и местами на спине и груди, но в основном это только черные точки. Пользуюсь : синтомицин, метрогил, салициловая кислота/мазь тоже. Также остаются следы от прыщей. Что делать и чем пользоваться ? _ посещала косметолога.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Скорее всего - речь идёт о проявлениях себореи - как правило, такой дискомфорт требует комплексного обследования и лечения, поэтому заочные рекомендации, в большинстве случаев, оказываются малоэффективны (или неэффективны). Посетите дерматолога.