sofi-right | 2015-04-26 21:43:34

При наклоне головы вперед сильно болит и жжется шея в районе седьмого шейного позвонка. Что...

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. когда наклоняю голову вперед сильно начинает болеть шея, там где седьмой шейный позвонок. (приблизительно там) и еще жжется там же. Потом, спустя некоторое время, проходит. Но когда наклоняю голову то снова болит. И если нажимать на это место то тоже больно

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Пройдите обследование у врача невролога.