Евгений Юрьевич,а что такое сикоз,кстати пятна немного ослабли, не знаю, может потом опять появятся,только вот...

Евгений Юрьевич,а что такое сикоз,кстати пятна немного ослабли, не знаю, может потом опять появятся,только вот затащить парня к врачу проблематично...

Ответы врачей 1

Специалист
сикоз - это инфекционное заболевание кожи, но эти пятна похожи и на себорейный дерматит, без консультации все равно невозможно обойтись