alyonasad | 2015-04-27 14:23:18

Прокоментуйте, будь-ласка, результати аналізівБакпосів урогенітальних виділень (вагіна)Результат 1Escherichia coli 10*4 КУО/зразокРезультат 2Enterobacter cloacae 10*4 КУО/зразокРезультат...

Пол: женский. Возраст: 30 лет. неуточнене безпліддя

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
По результатам бактпосева можно сказать, что у вас дисбиоз влагалища, тоесть наличие микроорганизмов которых в норме не должно быть. В вашем случае необходима санация влагалища с последующим восстановлением нормальной флоры.