nathalie26 | 2015-04-27 15:31:52

Первый сексуальный опыт

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Какие противозачаточные лучше принимать при первом сексе (названия)? Когда их лучше начинать принимать, как задолго до дефлорации и какими это чревато последствиями?

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Если вы имеете ввиду КОК (оральные контрацептивы), то необходима очная консультация так как подбор препарата осуществляется индивидуально, учитывая ваши особенности и противопоказания. Прием назначается с первого дня месячных.