commilex | 2015-04-27 18:08:41

Невралгия после опоясывающего лишая

Пол: женский. Возраст: 86 лет. Приступы острой боли(ежедневные, по нескольку раз на дню) на месте опоясывающего лишая в течение 5 лет. Артроз тазобедренного сустава, холестаз, ИБС 2, гипертония, перелом ноги, опоясывающий лишай. После перенесенного опоясывающего лишая проводилось лечение болей - мильгамма, нейромультивит, финлепсин, аспирин с анальгином. Полного прекращения болей не было. Ослабление правда было. В последние 1,5 года в связи с обстоятельствами лечение несистематическое, боли сильные. Есть ли надежда на выздоровление. И терапия достаточная ли была ранее? Что порекомендуете? Спасибо.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, попробуйте все тоже самое только в раза увеличьте дозировку. поможет опять ослабить периоды обострения. о каком выздоровлении Вы говорите? вылечить возраст?