ratibor7 | 2015-04-27 21:33:17

опухоль

Пол: женский. Возраст: 46 лет. Обнаружили опухоль по женском(доброкачественная) и низкий гемоглобин, врач говорит что нужно делать операцию...денег на операцию пока нет(собираю) Подскажите как поднять гемоглобин? какие лекарства пить? что кушать?

Ответы врачей 1

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Низкий гемоглобин свидетельствует об анемии. Характер анемии может установить врач-гематолог. Он и назначит лекарственную терапия. Из продуктов надо ежедневно кушать печень, мясо, овощи, фрукты.