lesja.n | 2015-04-28 20:51:21

эко протокол

Пол: женский. Возраст: 33 года. здравствуйте,алерий Петрович.я к Вам ранее обращалась,я сейчас в протоколе эко,вчера была пункция,на сегодня гемоглобин поднялся до 160, фибриноген повысился до 4.5,общий белок 64,до стимуляции д-димер 2. 25, а в протоколе стимуляции наверное еще выше стал!!!! афл синдром анализы были в норме,волчаночный антикоагулянт отр. в субботу планируют подсадку,но я читала,что если есть склонность к сгущению крови---имплантации плода не будет. я хочу чтоб Вы мне посоветовали фраксипарин или клексан, только в какой дозировке и сколько времени колоть. мой вес до стимуляции 50 кг, в общих анализах крови ранее постоянно гемоглобин 140 и эритроциты 4.2-4.3. мой врач репродуктолог почему то не хочет мне назначить эти препараты,отговариваясь тем,что если пить много воды---все будет номрмально,и как видно на ранние анализы совсем не смотрит... заранее благодарна

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Для рекомендаций необходимо адекватное исследование гемостаза. По этим показателям рекомендовать ничего невозможно (надо больше данных). Валерий Вознюк.