woodie | 2015-04-28 21:23:48

Зуд кожи головы, в основном чешется затылок,около двух недель, покраснение на теле ,появляются и исчезают,имеются...

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Зуд кожи головы, в основном чешется затылок,около двух недель, покраснение на теле ,появляются и исчезают,имеются высыпания прям где покраснение . После первой неделе, стали чесаться подмышечные впадины. Редко зуд в области паха,спины,ладони. На фото малое покраснение,обычно ночью нету не было

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Нужна консультация дерматолога. Телефон (044) 501-61-28 Киев