helenamatsko | 2015-04-28 21:38:36

Головные боли (правая сторона)

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Добрый день!Очень нужна помощь. Каждый день мучают очень сильные головные боли. Болит полностью правая сторона головы, включая глаз, ухо, затылок. Обезболивающие уже не помогают,вызывают рвоту. Заметила, что выпив немного белого вина боли проходят. Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

1677
Водопьянов Владимир Анатольевич
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте, у вас боли мышечного напряжения. Будете и дальше таблетки пить не важно при каком заболевании отвалится печень и почки к 40 годам. Вам нужен осмотр шеи и спины на предмет мышечно-тонических синдромов. При надавливании в места триггеры будет иррадиация боли в те места, которые вы перечислили с одноименной стороны. В дополнение сделайте ренген шеи с наклонами. В идеале надо всю спинку пролечить и заняться спортом.если спортом занимаетесь, то ЛФК для мышц шеи и вехнегрудного отдела.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.