veta0308 | 2015-04-29 10:50:17

Можно ли планировать беременность с igg rubella=140, igm не обнаружен

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Можно ли планировать беременность с igg rubella=140, igm не обнаружен ранее проведена вакцинация

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Беременность планировать при таких анализах можно при условии, что вакцинация против краснухи была проведена за 6 месяцев и более до беременности. доктор меднаук Ирина Анат.Боброва.