Виталий | 2015-04-29 11:38:18

Частичная потеря чувствительности правой руки

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Частичная потеря чувствительности правой руки. Занимаюсь на фортепьяно, вчера была дополнительная нагрузка из-за турников - под вечер рука сильно онемела, но после отдыха размером в полтора часа стихло и вернулось к прежнему состоянию. По ощущениям правая рука менее чувствительная, чем левая.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Ощущения субьективны. Попросите соседа одинаково поколоть иголкой обе руки, при этом вы закрыли глаза. И когда будет колоть вы и скажете одинаково чувствуете или нет на длинне всей руки. Если же все таки чувствительность снижена будет, то рентген шеи и верхнегрудного отдела позвоночника с наклонами.