and andrey | 2015-04-29 12:22:25

просмотр фильмов эротического характера.

Пол: женский. Возраст: 28 лет. здравствуйте, мой муж (35лет) смотрит порно фильмы, а мне это неприятно, возникает чувство одноглазой цеклопки. как можно его отучить от этого? На эту тему уже разговаривала и выражала свою неприязнь, с разговора выяснила что ему интересен только анальный секс.

Ответы врачей 3

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Причин просмотра мужчинами порнофильмов множество. Чтоб решить Вашу проблему необходимо осознание мужем, что это есть проблема и его желание ее решить. А только Вашего желания тут, к сожалению, недостаточно. Если Вы не можете решить эту проблему вдвоем, то приходите ВМЕСТЕ на консультацию к сексологу, который поможет Вам ее решить.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Всё может быть, в т.ч. и недостаток стимулов для его сексуального желания. Нужно его понять - может он желает того, в чём Вы ему отказываете?
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Для изменения ситуации только Вашего желания недостаточно. Нужна ОСОЗНАННАЯ позиция и готовность Вашего мужа работать со специалистом...