eva_k | 2015-04-29 20:40:05

Положительная RW при беременности

Пол: женский. Возраст: 33 года. Добрый день! 3-я беременность, срок 26 недель, сдала повторный анализ на RW, неожиданно пришел ответ, что реакция слабоположительная. Гинеколог говорит, что это бывает при беременности, а в КВД сказали, что это очень плохо и нужно лечиться. При предыдущих беременностях все было хорошо, с мужем живу девять лет, он мой единственный мужчина. Подскажите, какие еще анализы нужно сдать для уточнения диагноза?

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Нужно сдать дополнительные более точные и более современные анализы на сифилис (они существуют) и обратиться к более квалифицированному дерматовенерологу. Доктор меднаук Ирина Анат. Боброва.