morssy | 2015-04-30 00:43:00

комплекс

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте у меня такая ситуация, с парнем знакомы 6 месяцев уже как 4 встречаемся. 3 мес он был в отъезде думала как приедет так наладим интимную жизнь но он даже не спешит, мы можем целоваться обниматся спать вместе а дальше не идёт. Пытался удовлетворить пальцами а потом все допытывался если понравилось,а как спросила почему не было чего то больше, он спросил а разве это важно? То что он возбуждаеться я уверена, а вот если там нету комплекса ,нет. Комплекс ли это или что то другое? Заранее спосибо Нет Нет

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Экран монитора не приспособлен для анализа большого количества факторов, создающих гармоничное партнерство. Если Вы хотите проблему ОБСУЖДАТЬ, то продолжаете свои виртуальные инициативы. А если хотите проблему РЕШИТЬ, то делаете телефонный "визит" к избранному специалисту и обсуждаете организационные вопросы ОЧНОЙ консультации...
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Если даже Вы, будучи достаточно близко знакомой с молодым человеком, не можете объяснить причину его поведения, то врач, который даже примерно не представляет, о ком идет речь, к сожалению, не сможет дать ответ на Ваш вопрос. Приходите ВМЕСТЕ с молодым человеком на прием к сексологу - разберемся.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Доктор не гадалка - для постановки диагноза врач должен пообщаться с пациентом (или сексуальной парой), а потом принимать решение по поводу рекомендаций для исправления ситуации. (Может даже он сейчас лечится от какой-то инфекции или боится, что заразится.....).