milana11 | 2015-04-30 05:09:40

задержка

Пол: женский. Возраст: 24 года. Добрый день у меня такая проблема я принимала кок #джесс# около года в последнее время пошли побочные эффекты врач рекомедавала поменять их на кок #клайра# начала пить как положено после последней активной таблетки. Началась задержка месячных уже 13 дней на 7 день сделала тест на беременность было две полоски вторая еле заметная. К вечеру вторая полоска исчезла. Все остальные тесты отрицательные. Сдала анализ Хгч отрицательный по УЗИ тоже говорят что ничего не определяется. Подскажите пожалуйста есть ли повод для паники? Таблетки пить не прекращала чем это может быть опасно плоду?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Если тест на ХГЧ отрицательный, то беременность можно исключить. Упаковку принимайте до конца и ждите начала месячных.