kiran | 2015-04-30 22:48:29

Варикоцеле

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Буду краток. Мне 18. Где то в 16,5 лет мне сделали операцию по варикоцеле. не помню, как называется сама операция, но она самая простая, бесплатная. Варикоцеле прошло. После примерно 7 месяцев, имея близость с девушкой, поднял ее. Сам я находился в состоянии возбуждения. Спустя примерно 1,5 часа сильно заболели яички. проверил- вылезло варикоцеле опять. спустя еще 2 часа примерно внезапно исчезло и боли исчезли. Ходил после этого к хирургу, он сказал иди отсюда пацан, все нормально у тебя. После этого девушек в состоянии возбуждения не поднимал. Но сейчас опять та же вещь произошла: возбудился, поднял, через 2 часа опять боли и вылезло варикоцеле, сейчас прошло уже. Так это что, все таки? рецидив? или что? не прикольно каждый раз так мучаться. Кстати, в тренажерку ходил, поднимал веса посолиднее девушек, и ничего не болело и не вылезало. Ответьте, пожалуйста, что это за бред. бронхит операция варикоцеле

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,возможно,это рецидив.Необходима консультация уролога (хирурга),УЗД мошонки и паховых областей.Все станет ясно.