valiulinazr | 2015-05-01 12:06:37

забеременетьпрогестерон в норме/ бт низкая

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Добрый день. Мне 29 лет. Мой цикл 30-35 дней. Сдавала кровь на 21 день цикла. Лг 5,0 мМЕ/мл. Фсг 5.0 ММЕ/мл, прогестерон 22,6 нг/мл. Вроде все в норме. Измеряю также БТ. В лютеиновую фазу и в овуляцию температура не выше 36,8. Есть ли какие-то отклонения от норм? Не могу забеременеть. Все анализы в норм.

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Какой период неможете забеременеть? Причин ненаступления беременности очень много. Если у вас гормоны в норме значит причина может быть в другом. Обратитесь на очную консультацию к гинекологу для исключения других причин.