yla91 | 2015-05-01 13:29:16

Укололась в магазине английской булавкой.

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Вчера укололась в магазине английской булавкой,на вид булавка была не ржавая и не грязная,содрала чуть кожу и немного крови было,обработала перекисью и зеленкой,подскажите пожалуйста,могу ли я чем-то заразиться и что нужно предпринять,очень волнуюсь,заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Вы правильно обработали место укола булавкой. Продолжайте обработку пока не заживет. Думаю, что, кроме банальной инфекции, как при любой царапине или ссадине, никакой угрозы нет. С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (р.т. 492-34-80 / 81).