hatahata | 2015-05-02 00:29:44

Обильные выделения ( как вода)

Пол: женский. Возраст: 44 года. Здравствуйте.На 21 день цикла появилась боль в низу живота.Убрала ее ношпой. Потом появились сильные выделения( как вода и очень обильные,использую даже прокладки).Месячные были 7 апреля,ходят регулярно.У врача была за апрель 3 раза, мазок чистый.Что может такое быть.Спасибо. отсутствуют. не было

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Проходили ли Вы УЗД органов малого таза в последнее время? Сколько дней составляет Ваш менструальный цикл? Обычно прозрачные обильные выделения сигнализируют о гормональном дисбалансе (мазок при этом, понятно, будет чистым).