irina1212 | 2015-05-02 06:09:50

Трахеид

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Кашель не проходит. Сделана прививка за две недели до начало болезны Хипп. Ребенку 2 года и 4 месяца. Здраствуйте у моего ребенка уже больше месяца кашель. Диагноз врача педиатра орз,ренотрахеид. Назначала процедуры увч зева и носа и спины. Принимаем сироп пектолван ц и ингалипт горло. Нам осталось прнимать сироп еще три дня но я не думаю что кашель закончитса и опять пойду к рвачу за другим сиропом за этот месец мы 6 раз меняли сиор а результат был один и тот же. Просипаетса кашляет все сиптомы трахеида. Когда мы тока заболели у нас был насморок,кашель температу рвота. А потом нечего нет а вот кашель не проходит. И что делать дальше? Я вытираю на ночь камфорным маслом грею на водяной бане и даю сироп на протежении дня пектолван ц и брызгаю горло ингалипт.

Ответы врачей 3

Бухарина Евгения Николаевна
Адрес: г.Киев, Украина, ООО «Детский медицинский центр «Добробут»
Во всяком случае, Вы не навредили ребенку, а раз Вы видите результат от приема АЦЦ, то все нормально. Обследоваться необходимо все равно.
Бухарина Евгения Николаевна
Адрес: г.Киев, Украина, ООО «Детский медицинский центр «Добробут»
Во всяком случае, Вы не навредили ребенку, принимая АЦЦ. Все правильно, тем более, что видите результат.
Бухарина Евгения Николаевна
Адрес: г.Киев, Украина, ООО «Детский медицинский центр «Добробут»
Здравствуйте! Из Вашего описания не ясно какой кашель, когда и как часто.Трахеит - это частное проявление вирусной инфекции. Но если кашель без улучшения в течение месяца, то необходимо хотя бы сдать развернутый анализ крови и сделать рентген грудной клетки. Кроме того нельзя исключить коклюш. Посоветуйтесь со своим лечащим врачом по поводу дополнительного обследования.