sandd | 2015-05-02 14:32:02

Добрый день, обнаружили полип на левом яичнике, прописали дюфастон с 14 по 25 дегь цикла,...

Пол: женский. Возраст: 22 года. Идет кровь

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
В вашем случае скорее всего это месячные так как после отмены приема дуфастона должны пойти месячные. Даже если вы не приняли таб. 2 дня. Если выделения не уменьшатся или будут долго идти по времени нужно будет обратится к доктору. Удачи