Сильно болят и немеют ноги. Что делать и какие сдать анализы ?

Пол: женский. Возраст: 33 года. Добрый вечер ! У меня такая просьба к профессионалам-врачам, чем можно помочь моей маме.... ей 59 лет, живет в деревне, поэтому нет возможности хорошей консультации, направление в город не дают, говорят мы сами лечим... но после года лечения ей становиться все хуже... обратилась в больницу с сильной, постоянной болью , онемением ног, боль идет от тазовых костей.... немеют также пальцы рук... ей сделали снимок и еще одну процедуру( не знаю какую) и поставили диагноз : с-образный сколиоз 2ст. с ротацией тел Th12-L4 позвонков влево, остеохондроз поясничного отдела позвоночника 3 период. Артроз дугооросчатых суставов. Антеролистез L5 позвонка 2 ст. При этом ни кровь, ни мочу ничего не брали на анализ. Выписали лечение уколы и таблетки диклофенака и мазь вольтарен эмульгель. Я не понимаю такого лечения вообще.... И сомневаюсь в диагнозе. Подскажите пожалуйста, что делать !!!!! Мама мучается, плачет по ночам, чтоб мы не слышали и еле ходит .... у меня сердце разрывается и я не знаю чем ей помочь ... как облегчить боль... и как лечить. Помогите пожалуйста !!!! Боткино Снимок ног.

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
подождите немножко, профессионал врач скоро зарегистрируется.