Я хочу забеременеть. Меряю БТ

Я хочу забеременеть. Меряю БТ. Цикл у меня 28 дней. В первой фазе у меня температура 36,2-36,4, а во второй начиная с 36,5-36,8. Врач сказала, что у меня недостаточна вторая фаза и прописала мне с 14 дня прогестерон через день и урожестан каждый день, плюс фолиевая кислота и витамин Е. Подскажите это правильно? А то я волнуюсь по поводу принятия гормонов.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Net. Nedostatochnostj vtoroj fazy stavitsya TOLJKO po rezuljttm biopsii endometriya na 21 denj cykla i ryade analizov.