seregagoga2 | 2015-05-03 18:42:00

Доброго времени суток, недавно по тв видел(укр) рекламу препарата, который помогает при летней задушливости, всд...

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. невыношу жару, задушливые помещения и физические нагрузки

Ответы врачей 2

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Вам точно 19 лет? таблетки - это медленный способ перехода от человека к синтетикам. рекомендую в инете обратиться к источникам, которые ссылаются на международные сьезды по проблемам человечества. там как раз разработали план в 5 этапов начиная с 2020года. наверняка найдете тех кто опытами занимается. вы можете стать первым прототипом. а я занимаюсь лечением людей.
Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
рекомендовано не находиться в жарких помещениях и не перегружать себя.