ewgen22 | 2015-05-03 18:54:41

Шишка на виске

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здравствуйте!Около месяца беспокоит шишка на виске,при нажимании болит. Ходила к дерматологу, сказал флегмона, но если буду пить роаккутан, все пройдет, либо резать. Не верю ему. Подскажите, что это может быть и чем лечить?

Ответы врачей 1

Специалист
Это может быть периодически нагнаивающаяся атерома височной области и фиброма,и липома,иногда подагрический тофус.Нужен очный осмотр.С уважением,Валерий Викторович,проктолог,хирург,эндоскопист.