здравствуйте! за день часто отходит мокрота . кашля нет обширную ренгенографию делал все в норме....

Пол: мужской. Возраст: 35 лет. на протяжении дня часто отходит мокрота. кашля нет обширную рентгенографию делал все в норме. отхарькивается легко . наблюдаю уже три месяца. в детстве был бронхит часто , воспаление легких было после гриппа1995г ,боткина - А, болел 1997. лечил аппиндецит 2010 , последние личение хилобактери и эрозии 12 перстной .

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Пройдите полное обследование, начните с терапевта .Понадобиться также консультация иммунолога.
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Вам нужно сделать развёрнутый анализ крови в Синэво, а также сделать посев мокроты на микрофлоры и чувствительность к антибиотикам.