uliaa | 2015-05-03 22:35:04

Анализ мочи

Пол: женский. Возраст: 76 лет. Скажите пожалуйста очем может говорить данный анализ мочи: Белок: 0,334 Лейк: 4-5 Эпитл: 12 Целиндр гиал: од. в поле зрения Скажите в этом анализе ничего нет, что бы говорило о связи с раковыми клетками, их возможными метастазами? У меня просто был рак молочной железы

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Результат общего анализа мочи не подтверждает и не исключает возможность метастазов.