Кристина | 2015-05-04 10:32:50

перелом позвоночника,была операция 4 года назад, поставили скобу. после колен нет чувствительности и отсутствует движение....

Пол: женский. Возраст: 22 года. нарушение ходьбы, самостоятельно не передвигаюсь, непроизвольное мочеупускание,нет чувствительности от колена вниз закрытая позвоночно- спинальная травма. компрессионно оскольчатый переломL1, компрессионный тела Д12 . после чего развился нижний парапез до плегии в стопах. нарушение функции тазовых органов курсы сосудистой, нейропротекторной терапии 2 раза в год

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
кроме нейропротекторов добавить нейромедин 1,5%-1,0 в\м, кортексин в любом виде и СРОЧНО рефлексотерапия. иглы, прижигание. особенно иглы прогревать полынной сигарой. специалист должен быть сам здоров для проведения таких процедур. массажи, медитации. рекомендую почитать все что касается чакр и медитации связанные с ними. научитесь осознаным сноведениям и вы снова будете как и раньше ходить через 5 лет регулярной работы над собой. без преувеличения - осознанные сновидения - ключ к вашим возможностям.