nataliokun | 2015-05-05 12:18:55

Есть ли привыкание от цитовира?

Пол: женский. Возраст: 4 года. Здравствуте! Можете,пожалуйста,мне сказать,вызывает ли цитовир привыкание у детей?а то я лечу им детей уже второй год.эффект,конечно,есть,толка привыкание боюсь вызвать.

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Не бойтесь компоненты препарата природного происхождения и не вызывают привыкания, а лекарственная форма в порошке разработана специально для тех, кто склонен к аллергии.