shahanshah | 2015-05-05 15:57:36

Возможна ли беременность?

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте, нужна помощь. Крайне неудобно писать, но не знаю еще к кому обратиться. Мне 18 лет, еще девственница, но 3 дня назад занималась петтингом с парнем. Мы оба были голые, я сидела на нем и мы двигались, как бы симулируя настоящий секс. Его пенис терся об мои половые губы, но не входил во влагалище. Однако, я чувствовала что у него выделяется смазка. Просидели мы так довольно долго - около 30 минут. Менструальный цикл не регулярный: иногда дольше, иногда короче, но я подозреваю, что именно в этот день у меня была овуляция. Недавно я была на приеме у мамолога с образованиями на груди, так вот врач направил меня к эндокринологу. Назначено к эндокринологу на послезавтра. А так как туда я пойду с мамой, меня интересует: могла ли я забеременеть от смазки на половых губах (допустим что это был как раз овуляционный день) и покажет ли наличие беременности на первой неделе анализ крови у эндокринолога? А так же, хочется узнать, могу ли я самостоятельно по каким-то признакам определить что я забеременела спустя 4-5 дней после петтинга? Помогите, пожалуйста, я очень переживаю.

Ответы врачей 1

413
Порхун Василь Васильович
Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Вероятность беременности минимальная
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.