lika111112 | 2015-05-05 22:43:07

Прошу проконсультировать дополнительно по ХПН

Пол: женский. Возраст: 18 лет. Здравствуйте! Мне 18 лет, половую жизнь начала в 2012. Принимаю линдинет 20 около двух лет. Половой партнер один и единственный. С конца января по конец февраля был перерыв в половой жизни, после этого был секс, во время него я почувствовала как треснула кожа у нижней спайки половых губ ( ну или как это называется), но боль была терпима, а немного погодя, вообще исчезла. Спустя время, захотели еще, но при попытке все накрылось медным тазом - боль была невыносимая, до слез. На следующий день я все-таки отважилась потерпеть ради любимого. Боль была очень сильная, но спустя очень короткий промежуток времени она так же исчезла. После этого был еще перерыв на месяц и все повторилось. Мучаюсь уже около 2-х-3-х месяцев. Вчера вообще после коитуса пошла подмываться, но даже палец не смогла вставить. Было оочень больно! Не могу сказать, что все это из-за недостатка смазки, потому что я очень возбуждаюсь и смазка имеется. Месяц-полтора назад ходила к врачу, правда по другому поводу (скудная менструация), она сделала узи, взяла анализы-все в норме. Около -х недель назад делала мед. Книжку и была у гинеколога, когда она стала вставлять зеркало, у меня снова треснула кожа и было больно . (Может из-за того, что за 2 дня до приема был секс и не успело все зажить) но почему так происходит спросить забыла. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо! кандидоз и эндометрит врач прописала таблетки, которые вставляются во влагалище и что-то принимала, но это было давно

Ответы врачей 1

Порхун Василь Васильович
акушер-гинеколог
Адрес: м. Київ, Україна, вул. Мостицька, 11, Київський міський пологовий будинок №2,
Телефон: 0967719992
Что-то рекомендовать возможно только после осмотра. Рекомендую показаться доктору и при необходимости восстановить целостность задней спайки.