Здраствуйте. У меня проблемы с кожей, прыщи

Здраствуйте. У меня проблемы с кожей, прыщи. В свое время я пила разово (3 курса) антибиотикт бисиптол. Так же у меня гастрит и повышенная кислотность. Я придержываюсь диеты не ем капченное, соленое, мариновоное, сладкое (ограничено) не употребляю спиртное и не курю уже 6 лет. У меня уже опускаются руки помогите советом.

Ответы врачей 1

Специалист
К сожалению, советом без осмотра не поможешь, могу сказать одно - бисептол при прыщах не дает никакого эффекта, и это не антибиотик, имеет много побочных действий, и при акненеэффективен. Мой совет Вам - найдите хорошего врача.