juliya15 | 2015-05-06 01:49:13

Ком в горле

Пол: женский. Возраст: 32 года. Меня беспокоит комок в горле вот уже пол года, постоянная температура 37,2 и 3 месяца как по всему телу образовались лимфоузлы, всех врачей обошла, диагноз никто не ставит и не назначают лечение...по анализам Hepatite B, Anti-Toxoplasma gondii IgG, Anti-Citomegalovirus IgG, Anti-Epstein Barr IgG, все показатели значительно выше нормы, щитовидная увеличена, анализ крови сддала обычный и биохимию в норме, вич нету, ренген легких в норме, лимфоузлы не болезнены, под мышками в паху и на шее

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
странно что у вас показатели выше нормы, особенно гепатита В и никто не ставит диагноз. все что Вы рассказали про анализы - это голословно. нужно прикреплять файлы с анализами и заключениями докторов - осмотр. я бы посмотрел как описывает увеличение лимфоузлов специалист. увеличение лимфоузлов - это не неврологическая патология. но я не могу представить без сдвига лейкоцитарной формулы. т е не может быть общий анализ крови в норме и СОЭ. хотя биохимия крови может быть в норме. увеличение лимфоузлов - это заболевание лимфоцитарной системы - это либо инфекционист, либо гематолог. информация которую вы предоставили очень скудная, а ситуация у вас непростая.